В ПРОДАЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с ИЗОЛИРОВАННЫМИ КОМНАТАМИ, ВЫХОД ОКОН НА ДВЕ СТОРОНЫ!. КИРПИЧНЫЙ ДОМ 1972 года постройки, в ухоженном состоянии. В квартире сделан хороший ремонт, заменена система отопления и радиаторы, установлены пластиковые окна, застеклен и обшит балкон евровагонкой. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С КРЫШЕЙ никогда не было! Сан узел раздельный, есть гардеробная комната. Туалет и ванна выложены плиткой, хорошая сантехника, установлен водонагреватель. Квартира продается со всей встроенной мебелью и частично бытовой техникой. Все обсуждается! Очень удобное расположение, до метро Октябрьская 15 мин спокойным шагом, рядом остановка трамвая и автобусные остановки. До набережной р.Обь 1 км. В шаговой доступности Строительная академия, Октябрьский рынок и все сетевые супермаркеты (горожанка, мария-ра и т.д)
ИДЕАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, один взрослый собственник, без обременений, более 20-ти лет в собственности, квартира полностью готова к любым формам расчета!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.