Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 62 м²

8 100 000 ₽

93 870 110 749 51 789 619 ₸

131 664 ₽ /м2

Новосибирск, Октябрьский район, ул. Закаменский микрорайон, д.11

Березовая роща

1000 метров

8 100 000 ₽

93 870 110 749 51 789 619 ₸

131 664 ₽ /м2

В ипотеку 87 732 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

61,52 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

50,9 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10,46 м²

Этаж

Этаж

20 / 25

Комнат

2

Состояние

Самоотделка

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Продажа двухкомнатной квартиры улучшенной планировки в Новосибирске, Закаменский микрорайон, дом 11, этаж 20, 25-этажного дома. Площадь квартиры 61.52 квадратных метра.
В микрорайоне развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, торговые центры, супермаркеты, аптеки. Для семей с детьми есть несколько оборудованных детских площадок, спортивные секции.

В Закаменском микрорайоне много зон отдыха, благоустроенные дворы с ландшафтным дизайном и местами для прогулок. Рядом расположены парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе.

Для любителей спорта есть фитнес-центры, спортивные площадки и бассейны. В микрорайоне работают различные сервисные службы, такие как химчистки, мастерские по ремонту обуви и одежды, пункты выдачи заказов.

В Закаменском микрорайоне представлены различные магазины, предлагающие широкий ассортимент товаров. Здесь можно найти все необходимое для жизни: продукты питания, бытовую химию, одежду, обувь, товары для дома и многое другое. В микрорайоне также есть кафе, рестораны, кофейни и другие заведения общественного питания.

В Закаменском микрорайоне хорошо развита социальная инфраструктура. Здесь есть библиотеки, дома культуры, центры дополнительного образования и другие учреждения, которые предлагают различные образовательные и культурные программы. В микрорайоне также есть отделения банков, почтовые отделения и другие сервисные организации.