Top.Mail.Ru
просмотров 8 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 51 м²

6 550 000 ₽

79 351 91 983 43 365 134 ₸

127 432 ₽ /м2

Новосибирск, Октябрьский район, ул. Выборная, д.122

Речной вокзал

5 км.

6 550 000 ₽

79 351 91 983 43 365 134 ₸

127 432 ₽ /м2

В ипотеку 70 943 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

51,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

27,3 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

7,6 м²

Этаж

Этаж

9 / 10

Комнат

2

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

В продаже полноценная двухкомнатная квартира!!! Квартира теплая, уютная, просторная светлая! В квартире изолированные комнаты, раздельный санузел, натяжные потолки, большой застекленный обшитый балкон со шкафом. Новым владельцам кухонные шкафы с техникой в подарок! Отличная локация! В шаговой доступности вся инфраструктура: магазины, детские сады, школы, нгпу, остановки, поликлиника, колледж коммуникаций и информатики, Инюшенский бор буквально у дома — идеальное место для прогулок и активного отдыха.
Дом находится в дали от дороги, от шума и пыли. Во дворе детская площадка и много парковочных мест. До центра города 15 минут на транспорте! Подходит под все виды расчетов.
Эта квартира — отличный вариант как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Просмотры в удобное для вас время!
Звоните! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1999

Остановка

Жилмассив

Микрорайон

Энергостроителей

Этажность

10

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

Парковка

Есть

Расположение и инфраструктура