В чистой продаже полноценная 2х - комнатная квартира в одном из лучших ЖК г. Новосибирска.
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА:
1. Удачная планировка: просторная кухня-гостиная 20 м2 и две изолированные комнаты, по факту, как 3х-комнатная-студия, большая застеклённая лоджия 7м. кв.
2. Отличные видовые характеристики: из каждой комнаты обзор на реку и набережную, особенно отличный вид во время закатов и рассветов.
3. Основная часть ремонта сделана - во всей квартире уложен ламинат, сделаны потолки и гостинная, установлены дорогие межкомнатные двери. В комнатах идеально выровненные стены, осталось только поклеить обои на свой вкус. Ванная требует доработки. Собственнику остаётся в подарок дорогой кухонный гарнитур, изготовленный на заказ, остальная мебель - по договорённости.
4. Расположение квартиры: на площадке всего две квартиры, отсек отгорожен шумоизоляционной дверью от лифтовой зоны, окна выходят на бесшумную сторону, в квартире всегда тихо, спокойно и тепло, высокий первый этаж.
5. В шаговой доступности вся необходимая ИНФРАСТРУКТУРА: всевозможные магазины, остановки, детские сады, школа, а также строится ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПАРК ЯШкола с научным уклоном и инновационным обучением (высокая степень готовности). До Аквапарка 5 минут пешком. До метро пл. Гарина-Михайловского 10 минут езды на общественном транспорте.
6. Данный Жилой комплекс также называют Город - парк , т.к. много прогулочных зон, оборудована современная набережная, дворы оснащены современными детскими и спортивными площадками, везде установлены камеры видеонаблюдения и другие средства безопасности.
Это отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду с хорошей ставкой.
Звоните и приезжайте на просмотр!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.