Top.Mail.Ru
просмотров 11 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 52 м²

8 670 000 ₽

99 223 117 499 54 197 662 ₸

165 458 ₽ /м2

Новосибирск, Октябрьский район, ул. Кирова, д.322

Речной вокзал

3 км.

8 700 000 ₽

8 670 000 ₽

99 223 117 499 54 197 662 ₸

165 458 ₽ /м2

В ипотеку 93 905 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

52,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

31 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,6 м²

Этаж

Этаж

1 / 17

Комнат

2

Состояние

Евро-ремонт

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

на улицу

Описание

Продам светлую и уютную 2-комнатную квартиру в красивом и комфортном ЖК Революция.
Отличный выбор для покупки квартиры в новом современном доме недалеко от метро.
Квартира расположена на высоком 1-ом этаже 17-этажного дома, построенного в 2020 году.
Общая площадь составляет 52,4 кв. м, из которых 31 кв. м приходится на жилую площадь.
По факту это трехкомнатная студия: две спальни и гостиная (без переноса мокрой точки).
В квартире выполнен отличный ремонт, комнаты изолированы, окна выходят на солнечную сторону, раздельный санузел.
По мебели: оставляем кухонный гарнитур с встроенной техникой ( духовой шкаф, варочная панель и посудомойка), так же оставляем всю встроенную мебель.
По документам : один собственник.
Дом окружён огороженной территорией с наземной парковкой, что гарантирует безопасность и удобство для жильцов.
Показы по договоренности .
Звоните, смотрите, покупайте.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом