Top.Mail.Ru
просмотров 4 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 38 м²

6 790 000 ₽

76 681 91 391 42 351 474 ₸

177 749 ₽ /м2

Краснообск, Новосибирский район, ул. 7-й микрорайон, д.47

6 800 000 ₽

6 790 000 ₽

76 681 91 391 42 351 474 ₸

177 749 ₽ /м2

В ипотеку 73 543 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

38,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

22 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

7 м²

Этаж

Этаж

7 / 9

Комнат

2

Состояние

Отделка под ключ

Планировка

Студия

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

СРОЧНО! !!
В продаже 2х комнатная квартира студия, общей площадью 42 м.кв.
Расположенная на 7 этаже 9- этажного монолитно-кирпичного дома .
Квартира сдана с современной, качественной отделкой от застройщика ЖК Базилик .
Жилой комплекс Базилик - идеальное место для счастливой семейной жизни.
Дом построен по надёжной технологии, монолит с кирпичным заполнением.
Закрытый двор-сад без машин создаёт безопасное пространство для детей и взрослых.
Здесь детские площадки, место для костра, гамаки и зоны отдыха, окружённые растениями сибирской дендрологии, которые радуют красками природы круглый год.
Для жителей- соседский центр для общения, кладовые и колясочные для удобства хранения.
А для питомцев есть помещение для мойки лап и сушки шерсти
Здесь продумано всё до мелочей!
Заходи и живи.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Ждём счастливых обладателей этой квартиры! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2026

Остановка

Школа (Краснообск)

Микрорайон

Краснообск

Этажность

9

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

Застройщик

ООО СЗ "Мета-Краснообск"

просмотров 4 (сегодня 0)