Top.Mail.Ru
просмотров 18 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 63 м²

16 500 000 ₽

192 080 224 973 104 367 627 ₸

263 116 ₽ /м2

Новосибирск, Октябрьский район, ул. Сакко и Ванцетти, д.21

Речной вокзал

500 метров

16 500 000 ₽

192 080 224 973 104 367 627 ₸

263 116 ₽ /м2

В ипотеку 178 712 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

62,71 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

40,55 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

4,98 м²

Этаж

Этаж

7 / 11

Комнат

2

Состояние

Чистовая отделка

Планировка

Изолированная

Санузел

Несколько (2 и более)

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

Обратите внимание! Это лучшая планировка трехкомнатной квартиры-студии в этом доме!
Современная планировка: просторная кухня -гостиная 20.3 кв.м., мастер-спальня с санузлом и гардеробной, комната 11 кв.м. - все это может стать вашим. В подарок новому собственнику КЛАДОВАЯ 3,3 кв.м.!!!
Качество строительства самого высокого уровня!
Интерьер подъездов выполнен в стиле современная классика, установлены скоростные лифты, закрытая территория двора.
Расположение дома говорит само за себя - это жизнь в центре событий: рядом две станции метро Октябрьская и Речной вокзал , в 7 минутах ходьбы расположена обустроенная набережная реки Оби. Соседство с жилыми комплексами бизнескласса, Администрацией Октябрьского района, пешая доступность до центра города!

Чистая продажа, один взрослый собственник, без Обременения! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2024

Остановка

Маковского

Микрорайон

Октябрьский район

Этажность

11

Есть

просмотров 18 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере