Top.Mail.Ru
просмотров 63 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 46 м²

6 800 000 ₽

79 828 92 988 44 080 278 ₸

146 552 ₽ /м2

Новосибирск, Заельцовский район, ул. Жуковского, д.113/4

Заельцовская

1 км.

6 800 000 ₽

79 828 92 988 44 080 278 ₸

146 552 ₽ /м2

В ипотеку 73 651 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

46,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

30,4 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6 м²

Этаж

Этаж

3 / 5

Комнат

2

Состояние

Отличное

Планировка

Cмежно-изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

Вы в поисках стильной и современной квартиры для своей семьи и хотите просыпаться под пение птиц? Предлагается к продаже элегантная и опрятная двухкомнатная квартира в тихих тонах в доме, укутанным зеленью деревьев. Удобная планировка: большой зал с грамотной расстановкой мебели, обеспечивающий место для отдыха для работы и хранения, спальня с вместительной гардеробной и уголком для чтения, размышлений и рукоделья, оборудованный и функциональный санузел, современная кухня и балкон. В квартире выполнен капитальный ремонт, все элементы тщательно подобраны: окна заменены на пластиковые, заменена электрическая проводка, в санузле кафельная плитка, на ровном полу качественный линолеум, на ровных стенах дизайнерские обои, натяжные потолки, балкон остеклен. Благоустроенный и тихий двор с детской площадкой. Подъезд в хорошем состоянии. Школа, детский сад, метро, Тимирязевский сквер, дендропарк, зоопарк, остановка общественного транспорта и магазины в шаговой доступности. Рядом есть всё необходимое для комфортного проживания. Квартира с прозрачной историей, что особенно важно в наше время. Подходит под все виды расчетов. Документы в полном порядке и готовы к быстрой сделке. У квартиры один собственник. Нет в собственности детей, не был использован материнский капитал. Полная стоимость в договоре. Звоните, расскажу все подробности, а еще лучше приходите, смотрите, покупайте! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.