Top.Mail.Ru
просмотров 2 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 56 м²

5 350 000 ₽

62 280 72 946 33 840 412 ₸

96 050 ₽ /м2

Новосибирск, Калининский район, ул. Народная, д.35/1

Заельцовская

3 км.

5 350 000 ₽

62 280 72 946 33 840 412 ₸

96 050 ₽ /м2

В ипотеку 57 946 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

55,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

33,1 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,4 м²

Этаж

Этаж

5 / 5

Комнат

2

Состояние

Удовлетворительное

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

2к квартира в ПОЛНОГАБАРИТНОМ кирпичном доме, с ЖБ перекрытиями! Высота потоков 3 метра! Комнаты изолированные, выходят на две стороны. Квартира светлая, чистая, состояние простое, нуждаестся в заботливых руках. Не нужно переделывать и переплачивать за чужой ремонт, можно сделать всё по своему вкусу! Дом малонаселённый, на площадке всего две квартиры, приличные соседи, аккуратный подъезд. Въезд на территорию дома через шлагбаум, достаточно парковочных мест! Отличное расположение дома, внутри квартала - нет шума и пыли от дорог. До остановки транспорта - 5 минут. Рядом есть всё для комфортного проживания: детские сады, лицей, школы, магазины, торговые и бизнес центры, поликлиники... Для любителей спорта - через дорогу бассейн Нептун, ЛДС Сибирь, для прогулок -рядом парк Сосновый бор, скверы...
Документы готовы к сделке, нет обременений и детских долей!
Р.S. В этом доме редко продаются квартиры. Звоните, организую просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

1959

Остановка

Дворец спорта "Сибирь"

Микрорайон