Top.Mail.Ru
просмотров 16 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 72 м²

15 000 000 ₽

181 720 210 648 99 309 468 ₸

207 756 ₽ /м2

Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Салтыкова-Щедрина, д.128

Площадь Гарина-Михайловского

700 метров

15 100 000 ₽

15 000 000 ₽

181 720 210 648 99 309 468 ₸

207 756 ₽ /м2

В ипотеку 162 466 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

72,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

32,7 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10,6 м²

Этаж

Этаж

11 / 16

Комнат

2

Состояние

Хорошее

Планировка

Студия

Санузел

Раздельный

Описание

K вашему вниманию в продаже 3-комнатная квартира-студия на 11-м этаже с шикарным видом на город, общей площадью 72,2 кв. м (без учета лоджии), высотой потолка 2,7 м, с ремонтом по дизайн-проекту, со встроенной мебелью и бытовой техникой.

Планировка и удобства:
+Гостиная совмещена с кухонной зоной, укомплектована встроенной мебелью и бытовой техникой мирового производителя ВОSСН (микроволновка, духовой шкаф, индукционная варочная панель), посудомоечная машина марки NЕFF, холодильник Liеbhеrr.,
+Две изолированные комнаты (спальня и детская), что обеспечивает необходимую приватность.,
+Гардеробная в спальне добавит функциональности.,
+6 кв. м санузел с ванной и душевой кабиной, стены и полы выложены из итальянского керамогранита, пол с подогревом.,
+Установлен бойлер, который обеспечит горячей водой в период отключения центрального водоснабжения.,
+6,1 кв. м лоджия, стены отделаны декоративной плиткой, пол выложен из керамогранита.

Ремонт и отделка:
+ Стены выровнены стеклообоями и покрашены стойкой декоративной краской под влажную уборку.,
+ В прихожей стена и пол оформлены под единый стиль и выложены керамогранитом в один цвет.,
+ Полы в комнатах и кухне-гостиной выложены из ламината.,
+ Потолки натяжные из материала сатин.

Дополнительные удобства: