Top.Mail.Ru
просмотров 5 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 43 м²

5 400 000 ₽

63 393 73 844 35 004 927 ₸

126 168 ₽ /м2

Новосибирск, Дзержинский район, ул. Королева, д.30

Березовая роща

1 км.

5 500 000 ₽

5 400 000 ₽

63 393 73 844 35 004 927 ₸

126 168 ₽ /м2

В ипотеку 58 488 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

42,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

25,3 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6 м²

Этаж

Этаж

4 / 5

Комнат

2

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

Продам двухкомнатную квартиру с очень хорошей планировкой на две стороны! Комнаты изолированные, раздельный санузел, собственная кладовая. Чистенькая. Хороший вариант для сдачи в аренду, а также собственного комфортного проживания! Дом кирпичный, классической кладки. Расположен во второй линии от Проспекта Дзержинского: остановка за домом, а шума от дороги нет. Отличная транспортная развязка. Развитая инфраструктура: рядом детские сады, школы, Администрация Дзержинского района, МФЦ, Парк культуры и отдыха Березовая Роща , в шаговой доступности метро Березовая Роща , большой магазин Магнит , возле дома небольшой рынок, в соседних домах много всевозможных магазинов, аптек и т.д. Подходит под любые виды рассчета: ипотека, любые сертификаты, военная ипотека, материнский капитал! Помощь в получении положительного ипотечного решения! Профессиональное юридическое сопровождение! Приглашаем на просмотр. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1970

Остановка

Королёва

Микрорайон

Дзержинский район

Этажность

5

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура