Предлагается к покупке полноценная однокомнатная квартира в первом сданном доме ЖК Никольский парк - отличное решение для тех кто хочет приобрести квартиру по доступной цене и жить недалеко от центра.
В квартире выполнен ремонт современными материалами. В коридоре установлен шкаф купе, всё что видите на фото остаётся новым собственникам, квартира полностью готова к проживанию.
Большая лоджия 5,1 м2, выполнена стяжка пола, осталось только выбрать покрытие.
Просторная огороженная придомовая территория, парковочных мест достаточно, видеонаблюдение, в просторном холле размещаются консьерж-служба, мягкая зона, 2 лифта.
На территории жилого комплекса в стадии завершения работы по озеленению парковой зоны с детской и спортивными площадками.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. До метро Золотая Нива 10-15 минут пешком. Хорошая транспортная развязка. В шаговой доступности 3 детских сада, гимназия № 11.
Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке, рассмотрим все виды расчетов. Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и покажу в удобное для вас время!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.