Top.Mail.Ru
просмотров 4 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 61 м²

16 700 000 ₽

188 596 224 776 104 163 418 ₸

274 220 ₽ /м2

Новосибирск, Центральный район, ул. Державина, д.47

Маршала Покрышкина

500 метров

17 200 000 ₽

16 700 000 ₽

188 596 224 776 104 163 418 ₸

274 220 ₽ /м2

В ипотеку 180 879 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

60,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

27,8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

13,1 м²

Этаж

Этаж

10 / 24

Комнат

2

Состояние

Отличное

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

ШИКАРНАЯ, ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАННАЯ КВАРТИРА! . В квартире сделан КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ. Полноценная двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме в центре Новосибирска в элитном Жилом комплексе Державинский квартал . Отличный вариант как для проживания, так и под сдачу в аренду! В комнатах качественный ламинат, новые обои, в ванной комнате - кафель. В комнатах - натяжные потолки, в детской комнате и в кухне - выровненный гипсокартонный потолок. Балкон остеклен. В квартире остается кухонный гарнитур с Итальянскими фасадами. Имеется вместительная гардеробная комната. Вся встроенная мебель - в подарок!
В пешей доступности метро, детский сад и Экономический лицей.
В доме 4 лифта, имеется подземная парковка. Закрытый двор с детской площадкой, и зоной отдыха. Во дворе также имеется футбольное поле, в доме магазины, аптека.
Дом расположен в центральном районе Новосибирска. Приходите на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2015

Остановка

Кондитерская фабрика

Микрорайон

Фрунзенский