Top.Mail.Ru
просмотров 6 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 49 м²

5 500 000 ₽

66 631 77 237 36 413 472 ₸

113 169 ₽ /м2

Новосибирск, Октябрьский район, ул. В.Высоцкого, д.42/1

Золотая Нива

3 км.

5 500 000 ₽

66 631 77 237 36 413 472 ₸

113 169 ₽ /м2

В ипотеку 59 571 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

48,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

25,9 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,1 м²

Этаж

Этаж

2 / 7

Комнат

2

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

В продаже отличная, двухкомнатная квартира в самом начале ж/м Плющихинский !
Удачное расположение дома - вдали от дороги, где нет шума и пыли.
Комфортный 2 этаж, чистый, ухоженный подъезд. На лестничной клетке по 4 квартиры, отсечка на 2 квартиры, хорошие соседи.
Комнаты изолированы. Состояние хорошее, во всей квартире ламинат, натяжные потолки, большая остеклённая лоджия.
В шаговой доступности - есть абсолютно все для комфортного проживания:
- остановка общественного транспорта с удобной развязкой, 20 минут езды до станции метро “Золотая Нива”.,
- школы, д/сады, все возможные кружки для детей.,
- торговый центр, магазины, супермаркеты.,
- новая поликлиника и многое другое. Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

2008

Остановка

ж/м Плющихинский

Микрорайон

Плющихинский

Этажность

7

школы

2

детских сада

2

продуктовых магазина

4

спортивных учреждения

2

образовательных центра

4

1

просмотров 6 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере