Top.Mail.Ru
просмотров 85 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 57 м²

6 750 000 ₽

76 229 90 852 42 101 980 ₸

117 801 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Приморская, д.5

Площадь Маркса

15 км.

6 800 000 ₽

6 750 000 ₽

76 229 90 852 42 101 980 ₸

117 801 ₽ /м2

В ипотеку 73 110 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

57,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

31 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

11,5 м²

Этаж

Этаж

11 / 26

Комнат

2

Состояние

Евро-ремонт

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

обе стороны

Описание

РАЙОН ОБЬ ГЭС!
ВИДОВАЯ КВАРТИРА У МОРЯ!
ОТЛИЧНАЯ ДВУХкомнатная квартира с изолированными комнатами на 11-ом этаже 26-этажного дома 2015 года постройки!
Квартира 57,3 кв.м., комнаты просторные (18,2 кв.м. и 12,8 кв.м), правильной квадратной формы, окна на обе стороны!
Кухня 11,5 кв.метров с выходом на лоджию, лоджия застеклена.
Состояние квартиры отличное! На полу в комнатах и кухне линолеум, с сан.узле плитка, пластиковые стеклопакеты.
В прихожей имеется гардеробная.
Квартира продается с бытовой техникой и мебелью.
В подъезде три скоростных лифта (два грузовых и пассажирский).
На входе в подъезд работает консьерж.
Под домом имеется двухуровневый паркинг, спуск из лифта.
Район экологически чистый, рядом море, парки, набережная на ОбьГЭСе, средняя школа №80, детский сад №16, множество различных секций как для детей, так и для взрослых, вся инфраструктура в шаговой доступности.
Остановка транспорта Баня №22 ходят автобусы №23, 77Л, №88 (до метро Маркса) и маршрутное такси №43.
ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ! БЕЗ ДЕТСКИХ ДОЛЕЙ И ОБРЕМЕНЕНИЯ!
ЗВОНИТЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОСМОТРА! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.