Top.Mail.Ru
просмотров 175 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 62 м²

15 300 000 ₽

178 111 208 612 96 777 254 ₸

246 774 ₽ /м2

Новосибирск, Октябрьский район, ул. Декабристов, д.41

Октябрьская

600 метров

15 600 000 ₽

15 300 000 ₽

178 111 208 612 96 777 254 ₸

246 774 ₽ /м2

В ипотеку 165 715 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

62 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

32,8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10,5 м²

Этаж

Этаж

2 / 10

Комнат

2

Состояние

Евро-ремонт

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/2

Окна

обе стороны

Описание

В продаже двухкомнатная квартира улучшенной планировки в жилом комплексе Квартал на Декабристов :
-гостиная - 18 кв.м,
-спальня - 14.8 кв.м. с выходом на лоджию +3.4. кв.м,
-кухня/столовая -10.5 кв.м с выходом на лоджию + 2.7 кв.м,
-большой совмещенный санузел - 5.3 кв.м,
-холл 5.6 кв.м,
-кладовая.
В квартире выполнен качественный ремонт в классическом стиле.
Панорамное остекление в пол во всех комнатах: немецкие окна Sсhuсо, входные двери Gеrdа, индивидуальные теплосчетчики.
Пол из деревянной инженерной доски, деревянные межкомнатные двери, на стенах - декоративная штукатурка. В кухне и санузле пол кафельный с регулируемым электроподогревом. Ванна оборудована массажными форсунками. Два кондиционера: в спальне и кухне/столовой. На батареях терморегуляторы. В спальне шторы с электроуправлением. Квартира расположена в корпусе с классической кирпичной кладкой.
Квартира продается с мебелью (включена в стоимость). Корпусная мебель дубовая. Кухонная мебель со встроенной техникой (включая посудомоечную машину) также имеет деревянные фасады.
Чистая продажа. Ограничений, обременений, материнского капитала, занижений нет. Два взрослых собственника, никто не зарегистрирован. Торг

Жилой комплекс бизнес-класса На Декабристов с красивой придомовой территорией. Закрытый внутренний благоустроенный двор без машин. Внешний двор с парковочными местами. Во дворе детские и спортивная площадки, ландшафтный дизайн, фонтаны с ночной подсветкой. Круглосуточная охрана и система видеонаблюдение. Хорошая управляющая компания.