Двухкомнатная квартира студия в ЖК ОАЗИС !
Предлагается комфортная квартира (две спальни, гостиная и кухня). Общая площадь 60м2 (без учета площади лоджии).
В квартире очень удачная перепланировка для увеличения функциональной площади квартиры (отдельные две спальни, большая кухня-гостиная разделена перегородкой, просторная ванная комната, гардеробная при входе)
В квартире сделан хороший ремонт из дорогих материалов.
Дом комфорт класса, технология строительства монолит с кирпичным заполнением. Охраняемая закрытая территория (видеонаблюдение, автоматические ворота), на территории всегда есть парковочные места. Просторный ухоженный двор с детской площадкой со всевозможными спортивными снарядами, сквер и фонтан!
Дом расположен в локации с развитой и насыщенной инфраструктурой, в пешей доступности остановка общественного транспорта, станция метро Октябрьская на машине 5 мин. езды, пешком 12 мин.ходьбы.
В пешей доступности школы, детские сады, поликлиника .
Срочно звоните!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.