Top.Mail.Ru
просмотров 9 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 46 м²

9 500 000 ₽

114 752 133 254 62 306 930 ₸

208 791 ₽ /м2

Новосибирск, Заельцовский район, ул. Дуси Ковальчук, д.242

Гагаринская

1 км.

9 990 000 ₽

9 500 000 ₽

114 752 133 254 62 306 930 ₸

208 791 ₽ /м2

В ипотеку 102 895 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

45,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

14,7 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

20,6 м²

Этаж

Этаж

2 / 16

Комнат

2

Состояние

Евро-ремонт

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

на улицу

Описание

Ваши глаза вас не подводят - фотографии настоящие и сделаны в квартире, которая вам обязательно понравится. Полностью оснащенная стильная квартира в нежных тонах, где каждый элемент тщательно подобраны и отлично дополняют друг друга - настоящая жемчужина среди квартир. Остается вся мебель и техника. Удобная планировка квартиры дает возможность проводить лучшее время с семьей максимально комфортно: большой светлый зал с двумя окнами соберет вас вместе - кого-то пригласит на гостеприимную кухню, кулинарными удовольствиями можно будет насладиться с самыми близкими людьми в обеденной, кому-то предложит диван и медиауголок, а кому-то захочется выпить капучино на остекленном балконе. Есть изолированная уютная спальня с нишей для кабинета. Изящный санузел со всеми необходимыми атрибутами. Просторная прихожая с вместительным гардеробным шкафом. В квартире выполнен ремонт из качественных материалов, все подобрано со вкусом. Подъезд в отличном состоянии. Сам дом совсем новый и построен в 2025 году. Есть детская площадка во дворе без машин и огороженная территория с видеонаблюдением и автоматическими воротами. Метро, школа, детский сад, остановка общественного транспорта и магазины в шаговой доступности. Совсем близко зоопарк, дельфинарий, ботанический сад для прогулок, кофейни и рестораны. Рядом есть всё необходимое для современной жизни. Квартира с прозрачной историей, что особенно важно в наше время. Подходит под все виды расчетов. Нет в собственности детей, не был использован материнский капитал. Звоните, расскажу все подробности, а еще лучше приходите на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.