Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 80 м²

14 400 000 ₽

164 799 195 154 90 016 878 ₸

179 551 ₽ /м2

Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Коммунистическая, д.20

Площадь Ленина

900 метров

14 500 000 ₽

14 400 000 ₽

164 799 195 154 90 016 878 ₸

179 551 ₽ /м2

В ипотеку 155 967 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

80,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

40 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

15 м²

Этаж

Этаж

6 / 9

Комнат

2

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Несколько (2 и более)

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

КВАРТИРА В ТИХОМ ЦЕНТРЕ В КЛУБНОМ ДОМЕ.
Придомовая территория огорожена по периметру, на въезде во двор - автоматические ворота и шлагбаум. Видеонаблюдение. Для семей с детьми есть детская площадка. Въезд в паркинг на территории двора. Лифт опускается в парковку. Всегда чистый и ухоженный подъезд, круглосуточное дежурство консьержа, бесшумный корейский просторный лифт. В доме только 1 подъезд и всего 36 квартир. Дом клубного типа, жильцов немного, все соседи - уважаемые в городе люди, в доме дружеская атмосфера. Малое количество жильцов обеспечивает постоянное наличие свободных парковочных мест во дворе. ДОКУМЕНТЫ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ, КВАРТИРА БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. ВОЗМОЖЕН БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. ПОКАЖЕМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, ключи в агенстве. Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

2006

Остановка

Коммунистическая

Микрорайон

Тихий центр

Этажность

9

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

Парковка

Есть

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере