Top.Mail.Ru
просмотров 97 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 43 м²

5 500 000 ₽

62 113 74 028 34 305 317 ₸

128 205 ₽ /м2

Новосибирск, Кировский район, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д.15/1

Площадь Маркса

800 метров

5 600 000 ₽

5 500 000 ₽

62 113 74 028 34 305 317 ₸

128 205 ₽ /м2

В ипотеку 59 571 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

42,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

31,4 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5,8 м²

Этаж

Этаж

4 / 5

Описание

Продаётся двухкомнатная квартира в хрущевском доме в городе Новосибирске на улице Сибиряков-Гвардейцев, дом 15/1. Общая площадь квартиры составляет 42.9 квадратных метров. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Цена продажи - 5 500 000 рублей.

Хрущевки - это один из самых распространенных типов жилья в Новосибирске. Они отличаются доступной ценой и удобным расположением в центре Кировского района . В данном доме есть все необходимые коммуникации: газ, вода, электричество.

Вокруг дома развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, почта. Также рядом расположены детские сады, школы, поликлиники. Для любителей активного отдыха в пешей доступности находятся парки и скверы.

Транспортная доступность также является преимуществом данного района. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любой точки города. Также в нескольких минутах ходьбы находится станция метро пл. Маркса .

Квартира в хорошем состоянии, сделан косметический ремонт. В ней есть все необходимое для комфортного проживания: кухонный гарнитур, санузел совмещенный. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие в квартире.

Это отличное предложение для тех, кто ищет недорогое и уютное жилье в центре города. Квартира идеально подойдет для молодой семьи или для сдачи в аренду. Не упустите возможность приобрести просторную и светлую квартиру по выгодной цене!