Top.Mail.Ru
просмотров 96 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 42 м²

2 999 000 ₽

34 322 40 644 18 747 265 ₸

71 405 ₽ /м2

Криводановка, Новосибирский район, ул. Садовая, д.26

2 999 000 ₽

34 322 40 644 18 747 265 ₸

71 405 ₽ /м2

В ипотеку 32 482 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

42 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

26 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5,2 м²

Этаж

Этаж

2 / 2

Описание

Продается 2-комнатная квартира в центре Криводановки — Ваш шанс выгодно приобрести жилье!
Ищете просторную квартиру в развитом селе с городской инфраструктурой? Предлагаем к продаже уютную 2-комнатную квартиру в самом сердце Криводановки, расположенную в крепком двухэтажном доме 1971 года постройки с надежными кирпичными стенами.
Преимущества нашего предложения:
Центральное расположение: Все необходимое для комфортной жизни — детские сады, школы, магазины, новая поликлиника — находится в шаговой доступности.
Выгодная цена: Дом ожидает капитальный ремонт в 2026-2028 гг., что позволило существенно снизить цену. Вы приобретаете полноценную 2-комнатную квартиру по стоимости однокомнатной!
Функциональная планировка: Две изолированные комнаты, раздельный санузел.
Современное состояние: Теплые полы, керамогранит и ламинат, натяжные потолки, ровные стены, кухня в кафеле, качественная входная дверь.
Комфорт и уют: Солнечная сторона, живописный вид из окна на центр села и школу, пение птиц и отдых от городской суеты.
Малоэтажная застройка: Малочисленные и дружелюбные соседи, отличная шумоизоляция. Угловое расположение квартиры гарантирует тишину.
Транспортная доступность: Регулярное транспортное сообщение с городом (автобусы каждые 15 минут по расписанию).