Top.Mail.Ru
просмотров 15 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 57 м²

5 470 000 ₽

62 601 74 131 34 193 911 ₸

96 814 ₽ /м2

Новосибирск, Калининский район, ул. Богдана Хмельницкого, д.42

Заельцовская

3 км.

5 470 000 ₽

62 601 74 131 34 193 911 ₸

96 814 ₽ /м2

В ипотеку 59 246 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

56,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

32 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,3 м²

Этаж

Этаж

4 / 4

Комнат

2

Состояние

Хорошее

Планировка

Cмежно-изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

Принят задаток
Комнаты: 18,5 кв.м., 13,5 кв.м., кухня: 8,3 кв.м.
ОКНА в ТОРЕЦ - не на ДОРОГУ !!
Дом БЕЗ газа !! Перекрытия - железобетонные, стены полноценный КИРПИЧ
Продам 2-ую квартиру в полногабаритном доме на любимой Богдашке в самом ее сердце !
Идеально подойдет для проживания и сдачи в аренду (всегда востребована)
Доходнсть - 30,000 т.р., в месяц (аренда)
Чистая и просторная ждет своих новых жильцов
Вся инфраструктура в шаговой доступности
Документы без особенностей, любые формы расчета, быстрый выход на сделку Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

1957

Остановка

ДК им. Горького

Микрорайон

квартал Богдана Хмельницкого

Этажность

4

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

школа

1

детских сада

3

продуктовых магазина

4

спортивных учреждений

6

гимназия

1

лицей

1

образовательных центров

7

1

просмотров 15 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере