Top.Mail.Ru
просмотров 160 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 44 м²

3 765 000 ₽

42 519 50 675 23 483 549 ₸

85 374 ₽ /м2

Новосибирск, Кировский район, ул. Рубежная, д.56

Студенческая

8 км.

3 765 000 ₽

42 519 50 675 23 483 549 ₸

85 374 ₽ /м2

В ипотеку 40 779 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

44,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

27,3 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

4,3 м²

Этаж

Этаж

4 / 4

Комнат

2

Состояние

Самоотделка

Планировка

Студия

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

Ваша тихая гавань: Уникальная квартира с характером в малоэтажном доме.
Представляем вам настоящую жемчужину — двухкомнатную-студию с двумя окнами в кухне-гостинной, где каждый метр дышит светом и возможностями.

В чем особенность этого места:
• Малоэтажный уют: Забудьте о суете человейников. Здесь царит атмосфера спокойного европейского пригорода, где соседи знают друг друга по именам, а в подъездах тихо и чисто.
• Симфония света: Кухня-гостиная с двумя окнами — это редкая роскошь. Представьте, как лучи солнца мягко заливают пространство с раннего утра, создавая идеальное настроение для семейных завтраков.
• Воздух и свежесть: Благодаря расположению окон на полторы стороны, в квартире всегда легко дышится — естественная циркуляция воздуха создаст здоровый климат для вас и ваших близких.

Создайте дом своей мечты:

Эта квартира — чистый холст для вашего вдохновения. Мы уже подготовили техническую базу, чтобы вы могли просто творить:
• Гибкое пространство: Хотите полноценную двушку с двумя спальнями? Или мечтаете о просторной ванной комнате, увеличив её за счет коридора? Межкомнатные стены не несущие — планируйте свою жизнь так, как удобно именно вам!
• Идеальный порядок: Широкая прихожая позволит спрятать всё лишнее в одну вместительную систему хранения. Никаких громоздких шкафов в комнатах — только простор, уют и любимый декор.