Светлая уютная квартира в двух остановках от метро Площадь К Маркса !
Квартира в отличном состоянии.
Очень развитая инфраструктура района. Магазины, аптеки, банк, детские сады, школа, дом творчества, остановки общественного транспорта, всё в минимальной шаговой доступности!
Звоните, приходите на просмотр!
Помощь в получении ипотечного решения на этот объект.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Разрешение на ввод №54-35-181-2023 от 29.09.2023
Расположение
Квартал возводится в Кировском районе на ул. Сибиряков-Гвардейцев, в 10 минутах от СТЦ Мега. В окружении квартала две лесные аллеи,
с дорожками для прогулок. В шаговой доступности, несколько зеленых скверов, большой парк, 7 школ, детские сады и
крупные продуктовые гипермаркеты. Первый этап строительства – 17-этажный крупнопанельный дом.
Технология строительства
Быстровозводимая технология строительства. Крупнопанельный дом. Стеновые панели из железобетона толщиной 160 мм.
Фасад – декоративная штукатурка, окрашенная атмосферостойкой краской.
Квартал «Цветной бульвар» - это масштабный проект, созданный с теплотой и заботой о жителях. Квартал окружен парковыми зонами и зелеными аллеями.
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.