Там,где тишина и спокойствие,свежий воздух,к продаже представлена 2-комн. квартира на 15 этаже с двумя лоджиями (во двор). Выполнен отличный евроремонт. Светлые тона квартиры соответствуют мебели (вся мебель-ИКЕЯ и бытовая техника-ИКЕЯ).
Жилой комплекс Акварельный 3.0 дом 22. Сдан в 2021 году. Квартира светлая,новая, теплая и уютная. Вид из окон во двор. Перепланировки нет. В доме два лифта- грузовой и пассажирский.
Территория закрытая, парковка во дворе со шлагбаумом.
Детская площадка, спортивная площадка.
Школа, детский сад, фитнес-центр, 2 торговых центра, медицинский центр, дендропарк им. Синягина- все это в шаговой доступности.
Огороженная территория-залог спокойствия за детей на детской площадке. Для взрослых тоже созданы условия для отдыха!
Жить здесь-одно удовольствие! Показы в любое время по договоренности.
Реальному покупателю- торг!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.