Top.Mail.Ru
просмотров 6 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 36 м²

4 450 000 ₽

51 803 60 675 28 147 633 ₸

122 253 ₽ /м2

Новосибирск, Дзержинский район, ул. Коминтерна, д.120

Золотая Нива

6 км.

4 550 000 ₽

4 450 000 ₽

51 803 60 675 28 147 633 ₸

122 253 ₽ /м2

В ипотеку 48 198 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

36,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

14,2 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9,5 м²

Этаж

Этаж

9 / 22

Комнат

1

Состояние

Самоотделка

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

на улицу

Описание

Продается просторная полноценная однокомнатная квартира улучшенной планировки в Дзержинском районе.
Квартира расположена на 9 этаже, что обеспечивает прекрасный вид из окон и отсутствие шума от проезжей части. Отделка Whitе bох - стяжка пола выполнена, стены выровнены, электрическая разводка сделана.
Воплощайте желанный дизайн в ремонте, самостоятельно подбирайте цвета и материалы по вкусу.
Большой балкон - 3,3 кв.м.
В подъезде дома действует система видеонаблюдения и организован консьерж, что обеспечивает безопасность проживания.

Дом 2024г. постройки, монолит с кирпичным заполнением.
Жилой комплекс состоит из 7 домов, территория огорожена.
Много наземных парковочных мест, имеется подземный паркинг и кладовые.
Точки доступа Wi-Fi во дворе.

Удобное расположение дома на улице Коминтерна позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
За 15 минут можно доехать до м. Золотая нива.
Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, так же, близко расположен новый Автовокзал.
Планируется строительство новой ветки метро до 2030г., которая будет находиться в 5 мин. пешком.

Данная квартира идеально подойдет для молодой семьи, студента или людей, ценящих комфорт и уют.
Не упустите возможность приобрести квартиру в престижном районе города Новосибирска по выгодной цене. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.