Top.Mail.Ru
просмотров 8 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 34 м²

9 500 000 ₽

108 722 128 748 59 386 135 ₸

283 582 ₽ /м2

Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Железнодорожная, д.18

Гагаринская

700 метров

10 500 000 ₽

9 500 000 ₽

108 722 128 748 59 386 135 ₸

283 582 ₽ /м2

В ипотеку 102 895 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

33,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

13,85 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9,09 м²

Этаж

Этаж

11 / 25

Комнат

1

Состояние

Отделка под ключ

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

ДОМ - БИЗНЕС КЛАССА!!
В центре Новосибирска в ЖК ПРОВАНС - один из последних жилых комплексов в данной локации - в округе просто негде больше строить))
ДИЗАЙНЕРСКИЕ ВХОДНАЯ ГРУППА С ХОЛЛОМ - мнгновенно переносят вас в маленькую Швейцарию. Каждый штрих архитекторских изысков подчеркивает статусность домовладельцев.
РЕМОНТ в квартире ВЫПОЛНЕН из дорогих и качественных материалов, благодаря чему ещё очень долго не придется заниматься этим вопросом!
Отдельная кухня-гостинная НЕСОМНЕННЫЙ ПЛЮС перед квартирами аналогичной площади, позволяющий с комфортом жить молодой семье с ребенком!!!
А современнобезопасная детская зона во дворе добавит положительных эмоций ежедневным прогулкам.
Близость(2минуты))) НАРЫМСКОГО СКВЕРА - естественного источника свежего воздуха, мотиватора утренних(вечерних) пробежек , тенистого отдыха от летнего зноя - мечта многих новосибирсцев
Средний этаж, неплохой вид из окон, лоджия с панорамными окнами добавляющая к площади квартиры еще 3.5м2 - всё это дополнительный бонус новым хозяевам!!!

Один из самых привлекательных районов города, где развита инфраструктура на высшем уровне. В пешей доступности находятся метро,торговые центры, супермаркеты, аптеки, банки, рестораны, кафе и множество других объектов сервиса. Также в непосредственной близости находятся детские сады, школы и учебные заведения, спортивных клубы, фитнес-центры и бассейны.