Top.Mail.Ru
просмотров 5 (сегодня 0)

Продажа студии, 26 м²

3 400 000 ₽

38 911 46 078 21 253 985 ₸

131 783 ₽ /м2

Новосибирск, Ленинский район, ул. Ивана Севастьянова, д.7

Площадь Маркса

4 км.

3 400 000 ₽

38 911 46 078 21 253 985 ₸

131 783 ₽ /м2

В ипотеку 36 826 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

25,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

16 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

3 м²

Этаж

Этаж

10 / 17

Комнат

1

Состояние

Хорошее

Планировка

Студия

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

на улицу

Описание

В продаже уютная квартира в ЖК Лето .
Комфортный 10 этаж, 2 лифта (грузовой и пассажирский).
Есть собственный песчаный пляж около озера с беседками и местами для отдыха, где можно проводить свое свободное время.
Рядом с комплексом находится все самое необходимое в шаговой доступности: 4 школы, 2 детских сада, поликлиника, 2 торговых центра, гипермаркеты: Лента, Пятерочка, Ярче и множество других магазинов.
Территория комплекса обустроена тротуарными дорожками, цветочными клумбами и зелеными насаждениями.
Для детей установлены безопасные детские и спортивные площадки, уличные тренажеры.
Для автовладельцев выделена отдельные парковочные зоны, рассчитанные на 739 машино-мест.
Также имеется отдельная зона для выгула собак.
Территория комплекса является закрытой и находится под круглосуточным видео-наблюдением, так что вы можете не переживать за свою безопасность и сохранность дома.
Приглашаем на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2020

Остановка

Школа №174

Микрорайон

Ленинский район

Этажность

17

Материал стен

Монолит

Перекрытия

Железобетон

Застройщик