Top.Mail.Ru
просмотров 3 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 37 м²

5 400 000 ₽

60 983 72 682 33 681 584 ₸

147 541 ₽ /м2

Новосибирск, Калининский район, ул. Красный проспект, д.327/2

Заельцовская

6 км.

5 500 000 ₽

5 400 000 ₽

60 983 72 682 33 681 584 ₸

147 541 ₽ /м2

В ипотеку 58 488 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

36,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

19 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9 м²

Этаж

Этаж

13 / 14

Комнат

1

Состояние

Отличное

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/2

Окна

во двор

Описание

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В продаже отличная, теплая, просторная однокомнатная квартира! Изюменка квартиры- большая, остекленная лоджия с выходами из обеих комнат!
Дом расположен в современном комплексе жилых домов INFINITY - это уютные дворы, спортивные и детские площадки, закрытая, охраняемая территория, ландшафтный дизайн.
Рядом вся инфраструктура: в шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, рестораны и кафе. Также рядом с домом есть детские сады, школы и учебные заведения.
Отличная транспортная развязка, рядом автобусная остановка. Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

2022

Остановка

Кафе (Мочищенское шоссе)

Микрорайон

Калининский район

Этажность

14

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

просмотров 3 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере