В продаже квартира-студия по интересной стоимости в ЖК Нормандия-Неман! Кирпичный дом. Отделка - whitе bох. Комфортный 5 этаж.
Общая площадь квартиры ( без учета лоджии) 26,2 кв.м.. Комфортная планировка. Просторная прихожая с местом для встроенного шкафа. Интересная деталь — из остекленной лоджии можно выйти на небольшой, открытый балкон (на нем также можно разместить блок кондиционера).
Отделка whitе bох: установлена качественная входная дверь в общем стиле жилого комплекса, окна — пятикамерный профиль, стяжка пола подготовлена к укладке чистовых материалов, стены оштукатурены.
ЖК Нормандия-Неман расположился поблизости от метро Заельцовская, в исторической локации г. Новосибирска - аэропорт Северный и прилегающий к нему Городок авиаторов – уютное, застроенное малоэтажными зданиями тихое место с аллеей, которую венчает шпиль башенки здания Городского аэропорта.
Комплекс состоит из трех домов переменной этажности с собственным закрытым двором. На территории есть и открытая парковка, и подземная парковка.
Важно: документы проверены юристом и полностью готовы к сделке. Первый собственник, нет обременений и детских долей, ничего не нужно взамен.
Звоните прямо сейчас, организуем просмотр в удобное для вас время! Уверена, квартира вам понравится!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.