Top.Mail.Ru
просмотров 36 (сегодня 0)

Продажа студии, 28 м²

3 900 000 ₽

47 109 54 704 25 578 635 ₸

138 790 ₽ /м2

Новосибирск, Калининский район, ул. Фадеева, д.66/4

Заельцовская

5 км.

3 900 000 ₽

47 109 54 704 25 578 635 ₸

138 790 ₽ /м2

В ипотеку 42 241 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

28,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

17,3 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

4,2 м²

Этаж

Этаж

11 / 17

Комнат

1

Состояние

Отличное

Планировка

Студия

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

В продаже БОЛЬШАЯ СТУДИЯ 28,1 м2 + лоджия 3,2 м2
Квартира в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, что позволяет сразу заехать и жить.

Сделан хороший, качественный ремонт. Натяжные потолки со встроенными светильниками, установлена хорошая входная дверь, в санузле - плитка
Квартира полностью меблирована. При продаже остается прихожая, кухонный гарнитур ( без бытовой техники), диван, шкаф, комод
Лоджия остеклена

В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, детский сад, школа.

Взрослый собственник, без обременений.
Приглашаем на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2014

Остановка

Игарская

Микрорайон

Калининский район

Этажность

17

школа

1

детских сада

3

продуктовых магазина

3

спортивных учреждения

2

колледж

1

техникум

1

образовательных центра

1

просмотров 36 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере