Top.Mail.Ru
просмотров 2 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 37 м²

6 700 000 ₽

77 996 91 353 42 379 582 ₸

180 108 ₽ /м2

Новосибирск, Заельцовский район, ул. Красный проспект, д.181

Заельцовская

1 км.

6 700 000 ₽

77 996 91 353 42 379 582 ₸

180 108 ₽ /м2

В ипотеку 72 568 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

37,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

16 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

12 м²

Этаж

Этаж

4 / 17

Комнат

1

Состояние

Хорошее

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Предлагаем квартиру в двух остановках до метро Заельцовская . Территория дома огорожена.
Ключи в день сделки. Подходит под любые виды расчетов. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2011

Остановка

Северная

Микрорайон

Аэропорт

Этажность

17

школы

3

детский сад

1

продуктовых магазина

4

спортивное учреждение

1

колледж

1

техникум

1

образовательных центра

2

авто

5

развлечения

1

медицина

1

просмотров 2 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере