Top.Mail.Ru
просмотров 11 (сегодня 0)

Продажа студии, 28 м²

4 500 000 ₽

54 038 63 568 29 989 604 ₸

160 142 ₽ /м2

Новосибирск, Калининский район, ул. Мясниковой, д.30

Заельцовская

6 км.

5 500 000 ₽

4 500 000 ₽

54 038 63 568 29 989 604 ₸

160 142 ₽ /м2

В ипотеку 48 740 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

28,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

15,8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5 м²

Этаж

Этаж

10 / 13

Комнат

1

Планировка

Студия

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Продаётся 1-комнатная студия, причём обратите внимание , в ней два окна и два выхода на большую застекленную лоджию, а это значит, что при желании вы сможете сделать полноценную 1-комнатную квартиру с отдельной кухней. В квартире использовались только очень качественные и дорогостоящие материалы (экологически чистые). Пол-пробка. В санузле- пол теплый. Также очень дорогое и качественное всё сантехническое оборудование (Испания Rоса). В квартире осталось наклеить обои ( или покрасить стены), и поставить дверь в санузел. При этом панорамные окна, а также панорамное остекление лоджии, что открывает красивый вид из квартиры на окрестности. Дом новый, сдан в 2017 году, камеры видео наблюдения, шлагбаум, охрана, безопасный двор без машин, в доме двухуровневая подземная парковка и много мест парковочных рядом с домом, собственная котельная, сквозные входы в подъезд (внутри двора - для пешеходов, с внешней стороны дома - для разгрузки машин и высадки пассажиров), надёжные и бесшумные лифты (грузовой и общий)
район отличный, развитая инфраструктура, рядом много магазинов, гипермаркеты Лента и Леруа Мерлен, садики, школы ( в частности 211 самая лучшая школа в городе в 5 минутах ходьбы), секции, больницы, остановка в двух минутах ходьбы. В доме открыты магазинчики с продуктами и домашней одеждой, два частных садика. Дом рядом с дорогой выходящую на красный проспект, удобная транспортная развязка. Планируется строительство садика рядом. Летом открыт теннисный корт, футбольное поле и вело и беговые дорожки внутри территории комплекса стрижи Северная корона.