Top.Mail.Ru
просмотров 12 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 41 м²

3 850 000 ₽

44 617 52 640 24 616 054 ₸

95 062 ₽ /м2

Новосибирск, Кировский район, ул. Мира, д.59

Площадь Маркса

3 км.

4 200 000 ₽

3 850 000 ₽

44 617 52 640 24 616 054 ₸

95 062 ₽ /м2

В ипотеку 41 700 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

40,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

23,2 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,6 м²

Этаж

Этаж

9 / 9

Комнат

1

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

на улицу

Описание

Продается уютная однокомнатная квартира , расположенная на улице Мира,59 . Общая площадь квартиры составляет 40.5 квадратных метров.
Квартира находится на 9 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает тишину и уют. Рядом с домом расположены детские сад, школа ,спортивный клуб Успех ,СТЦ Мега, лыжная база, комплекс Бани Мира , транспортная развязка с двух сторон по ул. Ватутина и ул.Мира, до метро К.Маркса, что делает жизнь здесь комфортной и удобной.

В квартире заменены входная и межкомнатные двери, утеплен и установлен теплый пол на балконе.
Один взрослый собственник, обременений нет! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Свернуть
Развернуть

Дом

Год сдачи

1986

Остановка

Строительная (ул. Мира)

Микрорайон

Расточка

Этажность

9

школа

1

детский сад

1

продуктовых магазина

2

спортивных учреждения

2

образовательных центра

2

авто

5

развлечения

2

медицина

1

просмотров 12 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере