В продаже чудесная однокомнатная квартира на комфортном этаже.
Квартира в отличном состоянии : пластиковые окна, натяжные потолки, в санузле кафель, на балконе современное остекление и отделка. Можно заехать и жить. Из окна открывается красивый вид на просторный зеленый двор.
Дом расположен в тихом районе, где есть все необходимое для комфортной жизни. Вокруг дома много зелени, во дворе хоккейная коробка МАУ Стадион, где зимой можно кататься на коньках, и благоустроенная детская площадка.
Отличная инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады, супермаркеты - Ярче!, Пятерочка, Чижик. Парк Затулинский, бассейн, стадион, фитнес клубы Европа и Апельсин . Рядом остановка общественного транспорта: Фламинго , с другой стороны остановка ж/м Затулинский.
Идеальный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Квартира без обременений, все документы готовы к сделке.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.