Top.Mail.Ru
просмотров 11 (сегодня 1)

Продажа однокомнатной квартиры, 31 м²

2 700 000 ₽

32 710 37 917 17 875 704 ₸

88 525 ₽ /м2

Новосибирск, Калининский район, ул. Флотская, д.18

Заельцовская

13 км.

2 700 000 ₽

32 710 37 917 17 875 704 ₸

88 525 ₽ /м2

В ипотеку 29 244 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

30,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

15,7 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6,9 м²

Этаж

Этаж

1 / 5

Описание

Продается 1-комнатная квартира в одном из самых красивых и экологически чистом районе города. С развитой инфраструктурой. Рядом продуктовые магазины, садик, школа и тд. Зеленая территория. Оборудованная детская площадка. Сам дом находится в зеленой зоне — что обеспечивает свежий воздух и тишину. Свободные парковочные места. Рядом остановка общественного транспорта. Квартира с хорошим ремонтом и частично с мебелью. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1967

Остановка

Бассейн Дельфин

Микрорайон

Пашино

Этажность

5

Материал стен

кирпич на ж/б каркасе

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

детский сад

1

продуктовых магазина

4

образовательный центр

1

просмотров 11 (сегодня 1)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере