Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 34 м²

5 800 000 ₽

70 059 81 355 38 040 021 ₸

169 591 ₽ /м2

Озерный, Новосибирский район, ул. Летный микрорайон, д.31

5 900 000 ₽

5 800 000 ₽

70 059 81 355 38 040 021 ₸

169 591 ₽ /м2

В ипотеку 62 820 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

34,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

12 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

14 м²

Этаж

Этаж

6 / 17

Комнат

1

Состояние

Евро-ремонт

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Эксклюзивное предложение! Предлагаем уютную ОДНОкомнатную квартиру 34 кв.м на комфортном ШЕСТОМ этаже в новом жилом комплексе Эко Квартал на Кедровой . Дом 2025 года постройки! С НОВЫМ РЕМОНТОМ! НИКТО НЕ ЖИЛ!

Отличное предложение для тех, кто ценит удобство и комфорт. В квартире выполнен современный ремонт с применением качественных материалов. Совмещенный санузел , застекленная лоджия, которую можно использовать для отдыха или хранения, установлена качественная входная дверь. В квартире никто не жил! Мебель и бытовая техника: кухонный гарнитур, обеденный стол, шкаф, диван, холодильник, микроволновая печь, варочная панель - ВСЕ НОВОЕ и останется БОНУСОМ новым жильцам! Отличный вариант как для инвестирования, так и собственного проживания!

ЭКО - КВАРТАЛ на КЕДРОВОМ - это тихое место в окружении лесным массивом, свежий воздух ,тишина дают ощущения комфорта и спокойствия каждый день. Во дворе оборудованные спортивные площадки ,места для отдыха ,разработан детский игровой комплекс Динозавр в котором дети смогут интересно и весело провести время. В 15 минутах ходьбы находится озеро Жемчужина Сибири где вы можете провести время с семьей.

Отличная локация:
- 15 минут езды на автомобиле до Метро ЗАЕЛЬЦОВСКАЯ,
- остановка общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы,