Top.Mail.Ru
просмотров 12 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 40 м²

5 850 000 ₽

66 950 79 281 36 569 357 ₸

145 161 ₽ /м2

Новосибирск, Советский район, ул. Балтийская, д.27

Речной вокзал

18 км.

6 000 000 ₽

5 850 000 ₽

66 950 79 281 36 569 357 ₸

145 161 ₽ /м2

В ипотеку 63 362 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

40,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

21 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9,3 м²

Этаж

Этаж

1 / 10

Комнат

1

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Продам полноценную 1 комнатную квартиру в кирпичном доме в ЖК Балтийский .
Высокий первый этаж. Окна не на сторону подъезда.
Квартира светлая и теплая. Кухня 9,3 м.кв., также комната 21 кв.м, коридор 4,5 м кв., санузел раздельный, ванная - 4.9, лоджия 2,5 кв.м. В квартире выполнен ремонт, заходи и живи. Она подойдет для проживания студентов НГУ или молодой семейной пары. Дом расположен в экологически чистом районе рядом с Академгородком.
Достаточно парковочных мест, есть детская площадка, магазины, пункты выдачи товаров, аптеки, остановка общественного транспорта. Отличное место для прогулок и отдыха, рядом сосновый бор, в шаговой доступности Новосибирское водохранилище.
В квартире не использовали материнский капитал. Два взрослых собственника. Запишитесь на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2014

Остановка

Белоусова

Микрорайон

Шлюз

Этажность

10

Материал стен

Классическая кладка

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

школы

3

детский сад

1

продуктовых магазина

3

спортивных учреждения

2

образовательных центра

3

авто