Top.Mail.Ru
просмотров 13 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 35 м²

5 200 000 ₽

59 511 70 472 32 506 095 ₸

150 725 ₽ /м2

Новосибирск, Первомайский район, ул. Первомайская, д.232

Речной вокзал

8 км.

5 300 000 ₽

5 200 000 ₽

59 511 70 472 32 506 095 ₸

150 725 ₽ /м2

В ипотеку 56 321 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

34,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

13,6 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9 м²

Этаж

Этаж

1 / 10

Комнат

1

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

В продаже просторная квартира в микрорайоне Весенний в кирпичном доме по ул. Первомайская
Квартира теплая, светлая, на юерегу реки Иня. в новом кирпичном доме на комфортном 2 этаже! Отличное состояние - сделан качественный ремонт из догогих материалов! На полу ламинат., стены очень ровные, оклеены качественными обоями в светлых тонах, потолок - натяжной, в санузле современный кафель и сантехника. Мебель и технику оставляем по договоренности

Инфраструктура:
- в 3-5 мин. пешком новые детский сад и школа, в 5-10 минутах езды поликлиника, в 3-5 минутах пешком тренажерные залы, медицинские центры, кофейня и семейный ресторан., также рядом гипермаркеты Быстроном и Лента.,
- для прогулок и пробежек прогулочная зона вдоль реки Иня.,
-очень красивая придомовая территория, много зелени, разнообразные детские площадки, спортивные площадки. В доме есть подземная парковка.,
- отличная транспортная доступность остановка общественного транспорта в 5 мин пешком, много маршрутов, а в 10 мин пешком станция электропоезда Разьезд Иня ( 13 минут и вы на Речном вокзале)!

Документы готовы к сделке. Нет никаких обременений. Реальному покупателю возможен ТОРГ
Звоните, договоримся о просмоте! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.