Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 41 м²

8 300 000 ₽

100 257 116 422 54 436 581 ₸

200 969 ₽ /м2

Новосибирск, Ленинский район, ул. Чулымская 1-я, д.112/5

Площадь Гарина-Михайловского

2 км.

8 300 000 ₽

100 257 116 422 54 436 581 ₸

200 969 ₽ /м2

В ипотеку 89 898 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

41,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

25 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6 м²

Этаж

Этаж

16 / 26

Комнат

1

Состояние

Отличное

Планировка

Cмежно-изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Предлагаем Вам купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом и всей обстановкой в новом ЖК Ясный Берег .
В квартире выполнен современный ремонт, вся мебель и техника останутся новым хозяевам.
Продуманная планировка (кухня-гостиная и отдельная спальня) позволяет максимально комфортно проживать в этой квартире, принимать гостей, наслаждаться прекрасными панорамами на реку и город с видового этажа.
Квартира отлично подойдет как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Рядом открыта для прогулок прекрасная набережная реки Обь.
Огромный двор города-парка Ясный Берег с прилегающей к дому территорией без машин - это удобно, современно и безопасно!
В комплексе свои крытые и открытые парковки, удобно расположенные для жильцов. Для детей и родителей современный и красивый двор.
Развитая инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности: школы, детские сады, аптеки, магазины, остановки общественного транспорта (5-7 мин. до центра города).
Чистая продажа.
Один взрослый собственник.
Приглашаем на просмотры в удобное для Вас время по предварительной договоренности!
Дополнительно оплачивается комиссия агентства недвижимости. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.