Top.Mail.Ru
просмотров 32 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 45 м²

5 800 000 ₽

68 089 79 314 37 597 884 ₸

129 464 ₽ /м2

Новосибирск, Кировский район, ул. Тульская, д.80

Студенческая

1 км.

5 800 000 ₽

68 089 79 314 37 597 884 ₸

129 464 ₽ /м2

В ипотеку 62 820 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

44,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

19,8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

17 м²

Этаж

Этаж

14 / 17

Комнат

1

Состояние

Чистовая отделка

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Пожалуй, одна из лучших локаций в мегаполисе - Новосибирск, в 15 минутах ходьбы до метро Студенческая !
Невероятно просторная и светлая, с неповторимой планировкой, 1 ком. Квартира 44,8 кв.м.
Ее можно легко перепланировать в 2-х комнатную студию, где: кухня-гостиная 19,8 кв.м., а спальня 17 кв.м. и лоджия (она уже застеклена) 10,4 кв.м., где есть возможность создать место для релакса.
Видовой 14-й этаж, в 17-и этажной башне данного комплекса, комплекс переменной этажности.
Новый дом, технология строительства монолит-кирпич. Дом введен в эксплуатацию в 2019 году.
Квартира без отделки — это ваш шанс создать интерьер, который будет на 100% отражать ваш характер. Новому собственнику - передаем на сделке передадим в руки дизайн-проект!
Реализуйте любые дизайнерские задумки и начните жизнь с чистого листа в собственном уютном гнездышке.
Локация, которая продает себя (сам живу по-соседству):
Дом на ул. Тульская — это не просто адрес, это решение всех бытовых вопросов.
Образование: 6 детсадов, 4 школы и 2 ВУЗа рядом.
В пешей доступности Сибирь-Арена и областная больница!
Уникальная транспортная развязка: на Октябрьский и Бугринский мост — вы всегда сможете выбрать быстрый маршрут.
Всегда достаточное количество парковочных мест.
Ключи готовы к передаче.
Такие предложения встречаются действительно не часто!