Top.Mail.Ru
просмотров 21 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 31 м²

3 850 000 ₽

44 617 52 640 24 616 054 ₸

123 397 ₽ /м2

Новосибирск, Калининский район, ул. Народная, д.25

Заельцовская

2 км.

3 920 000 ₽

3 850 000 ₽

44 617 52 640 24 616 054 ₸

123 397 ₽ /м2

В ипотеку 41 700 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

31,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

18,4 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

4,8 м²

Этаж

Этаж

3 / 5

Комнат

1

Состояние

Хорошее

Планировка

Cмежно-изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

В продаже полноценная 1-я квартира в кирпичном доме.
Дом находится внутри квартала, шума нет, во дворе дома отдыхающая зона и детская площадка.
Транспортная развязка в шаговой доступности-100 метров до ост. Стадион Сибирь , во все направления города, от метро Заельцовская 10 минут на транспорте до остановки Стадион Сибирь. Рядом сеть магазинов, школы, детские садики, администрация, соцзащита и пенсионный фонд. В цоколе своя закрепленная кладовая (хозблок).Квартира сухая, теплая, уютная.
Заходи и живи!!! Приходите на просмотр!!!Хороший Торг!!! Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Год сдачи

1959

Остановка

Дворец спорта "Сибирь"

Микрорайон

Сухой лог

Этажность

5

Материал стен

кирпич на ж/б каркасе

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

школы

2

детских сада

4

продуктовых магазинов

6

спортивных учреждения

3

гимназия

1

лицей

1

просмотров 21 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере