Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 39 м²

5 500 000 ₽

64 027 74 991 34 789 209 ₸

141 388 ₽ /м2

Новосибирск, Дзержинский район, ул. Коминтерна, д.118

Золотая Нива

3 км.

5 600 000 ₽

5 500 000 ₽

64 027 74 991 34 789 209 ₸

141 388 ₽ /м2

В ипотеку 59 571 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

38,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

17 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10 м²

Этаж

Этаж

11 / 14

Комнат

1

Состояние

Отличное

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

обе стороны

Описание

Предлагаем к продаже полноценную однокомнатную квартиру с большой кухней, комнатой с двумя окнами и просторным коридором. Квартира очень светлая! Ремонт сделан в светлых тонах: на полу плитка ПВХ, на стенах обои, кафель в санузле. Приятным бонусом будет кухонный гарнитур. В доме проживают доброжелательные соседи! Ухоженный просторный двор. Отличная транспортная развязка, можно быстро и легко добраться в любую точку города. Хорошо развитая инфраструктура. Все, что необходимо для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время! Осталось прийти, увидеть и купить! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2020

Остановка

Гусинобродское шоссе

Микрорайон

Дзержинский район

Этажность

14

школы

2

детских сада

2

продуктовых магазина

3

спортивное учреждение

1

образовательных центра

4

авто

2

развлечения

2

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере