Предлагаем трехкомнатную квартиру улучшенной планировки на комфортном 2-ом этаже, в кирпичном доме 1991 года постройки. Один взрослый собственник. Подходит под все виды расчета.
Квартира светлая, очень теплая, с ремонтом. Удобная планировка на две стороны дома. Все комнаты изолированные. Общая площадь 61,2 м.кв., кухня 8.1 м.кв., комнаты: 15,5., 11,6., 8,4 м.кв. Санузел раздельный. Расширена ванная комната. Ремонт выполнен в светлых спокойных тонах.
Состояние заходи и живи. Все окна пластиковые. Натяжные потолки в двух комнатах. Установлены новые межкомнатные и входная двери. Большая лоджия 3,9 м.кв., на длину двух комнат (кухню и гостиную ), с остеклением и с видом на зеленую зону, без парковок под окном.
Новым собственникам остается большой встроенный шкаф-купе, кухонный гарнитур, мебель ванной комнаты, водонагреватель.
В доме в местах общего пользования выполнен ремонт, входные зоны в подъезды отремонтированы, заменены козырьки и входные двери. Выполнен ремонт общедомовой системы отопления. Ремонт кровли. Придомовая территория и лестничные марши содержится в чистоте.
Квартира в районе с удобным местом расположения и близостью к выезду из города, к ж. д. вокзалу и по Бердску. Остановка общественного транспорта в 150 метрах.
Северный микрорайон это тихий спальный район, с хорошим озеленением, детскими и спортивными площадками во дворах, близостью мест отдыха на берегу Бердского залива.
В шаговой доступности парк семейного отдыха Ремикс с бассейнами для детей и взрослых.
На территории микрорайона новый детский садик, большие продуктовые магазины: Мария Ра, Пятерочка, Продсиб, Ярче.
Рассмотрим обмен на 2-х или 3-х комнатную квартиру в г. Новосибирск, район Шлюза.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.