КИРПИЧНЫЙ ДОМ 2023 года постройки. Лучший дом КОМФОРТ КЛАССА в ЖК АКВАМАРИН.
Квартира расположена на удобном 8-м этаже. Вид на реку. ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА. Стены оштукатурены финишным белым покрытием, стяжка залита, установлены розетки и выключатели, радиаторы отопления, клапаны приточной вентиляции. Установлены современные панорамные окна и качественная входная дверь. Потолки так же идеально ровные, белые, без перепадов по высоте. Вам остается только выбрать на свой вкус напольное покрытие и обои, никаких грязных затратных работ.
ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ 52,3 м2 (без учета площади лоджии).
КУХНЯ-ГОСТИНАЯ 22,6 м2 с выходом на застекленную лоджию 5,4 м2.
СПАЛЬНЯ 15,6 м2, в которой можно легко зонировать гардеробную комнату.
САНУЗЕЛ раздельный, 3,1 м2 + 1,6 м2.
ПРИХОЖАЯ 9,4 м2 .
ДОКУМЕНТЫ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ, БЕЗ ЗАНИЖЕНИЙ и ОБРЕМЕНЕНИЙ. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. КЛЮЧИ В ЖИЛФОНДЕ, ПОКАЖУ ВСЕГДА!
КВАРТАЛ У РЕКИ АКВАМАРИН расположен на берегу реки и имеет свою благоустроенную набережную. Во дворе находятся детский сад и магазин, детские и спортивные площадки. В пешей доступности находятся школа и поликлиника.
ДВОР:
- Обособленные зоны для спорта
- Прогулочные дорожки
- Детские игровые площадки
- Велопарковки у каждого подъезда
- Территория квартала огорожена
- Установлена система видеонаблюдения
ДОМ:
- кирпичный, сдан в январе 2023 года
- 17 этажей
- 8 квартир на этаже
- 2 лифта в подъезде (грузовой и пассажирский)
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 14,99%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.