Дом на Шамшиных

Дом на Шамшиных
Новосибирск, Центральный район, ул. Семьи Шамшиных , 77
Застройщик ООО СЗ "Дом на Шамшиных"
Срок сдачи Сдан
Квартир на продажу 2

22-этажный дом класса «комфорт» с подземной парковкой в Центральном районе г. Новосибирска. Основное преимущество объекта в его расположении - в самом центре города. Не более, чем за 10 мин. можно дойти до ст. метро Покрышкина и ст. метро Красный проспект, ТРК «Галерея Новосибирск», Центрального парка и других популярных мест г. Новосибирска.

Технология строительства - железобетонный каркас с кирпичным наполнением. В подъездах 2 грузопассажирских и 1 пассажирский лифт.

На огороженной придомовой территории предусмотрены детская площадка, места для отдыха и круглосуточное видеонаблюдение.

Развитая инфраструктура: в непосредственной близости находится ТРК «Галерея Новосибирск» с супермаркетом «Магнит», развлекательными центрами, кинотеатром и ресторанами. В шаговой доступности стадион «Спартак», Центральный парк, Центральный рынок и 2 станции метро.

В районе жилого комплекса расположены 3 школы, 1 лицей, 3 детских сада, детская и взрослая поликлиники и другие социальные объекты.

Свернуть текст
Этаж Квартиры
4
85 м2
13 650 000 ₽
3
85 м2
13 650 000 ₽
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере