Коммуникации доведены до каждого участка: газ, электроэнергия 10кВт, вода питьевая. Коммуникации выполнены из современных материалов, газовые и водные коммуникации проложены под землей.
В поселке есть охрана, уличное освещение, широкие межквартальные дороги с водоотведением, проводится противоклещевая обработка территории.
Удобное местоположение, близость к городу, чистый воздух, готовые коммуникации делают Чистые луга очень привлекательным местом для строительства собственного загородного дома. Многие ваши будущие соседи уже построились и живут счастливо!
Коттеджный поселок находится недалеко от берега Оби и в трех километрах от Кудряшевского бора, прямо в поселке - магазины (полноценный продуктовый и стройматериалов), совсем рядом - несколько озер (в том числе озеро Старица с обустроенным пляжем).
Остановка транспорта с маршрутами до площади Калинина и К. Маркса - в 50 и в 500 метрах (в зависимости от направления) от шлагбаума на въезде в поселок. Асфальтовая дорога до самого поселка, 12 километров до Новосибирска. С главного магистрального шоссе (Северного объезда Новосибирска) есть удобный съезд/выезд.
Возможна продажа большего количества участков, рассмотрим варианты торга, рассрочки.
Возможен обмен на вашу недвижимость.