Предложение клиентам «Жилфонда»: квартиры в новом ЖК по ценам застройщика

10.04.2020 | 459

Стартовали продажи в ЖК «Акация на Ватутина»: клиентам «Жилфонда» доступны квартиры по ценам застройщика. Комиссия агентства 0%.

«Акация на Ватутина» — жилой комплекс, состоящий из 4-х панельных домов. Во дворе домов предусмотрены места для детских игр и занятий спортом. Жильцам доступна наземная парковка на 576 мест. Рядом СТЦ «Мега», «Леруа Мерлен» и IKEA. Удачная транспортная развязка: близость к станции метро «Площадь Маркса», удобный выезд на Бугринский мост.

Открыты продажи квартир в первом трехсекционном доме по адресу ул. Ватутина, 90 стр.

Срок сдачи: февраль, 2022 г.

Заинтересовало предложение? Звоните по телефону: (383)201-00-01 или оставляйте онлайн-заявку. Наши специалисты возьмут на себя решение всех жилищных вопросов в дистанционном формате.

Оставить заявку

 

Еще больше квартир в новостройках ищите здесь.

Агентство недвижимости «Жилфонд» сотрудничает только с проверенными застройщиками. Наши специалисты подберут для вас вариант жилья в одном из современных жилых комплексов и помогут получить ипотеку на покупку квартиры. Специально для клиентов «Жилфонда» банки-партнеры предлагают скидки на ипотечные программы.

Звоните по телефону: (383)201-00-01 или оставляйте заявки, мы подберем варианты жилья и возьмем на себя решение ваших жилищных вопросов в дистанционном формате.

Оставить заявку

  • отправим вам видеопрезентацию понравившегося объекта или проведем онлайн-экскурсию;
  • проведем юридическую экспертизу документов — просто отправьте фото или сканы ваших документов;
  • подберем ипотеку и отправим онлайн-заявки сразу в несколько банков. Поможем выбрать наиболее оптимальную кредитную программу. Оформить ипотеку с помощью агентства недвижимости выгоднее, чем напрямую в банке.
  • оформим предварительный договор в дистанционном формате;
  • зарегистрируем сделку: по завершении процедуры вы получите готовые документы по электронной почте или в любой удобный мессенджер.

*Данные актуальны на момент публикации

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. (383) 201-00-01

Новостройки

Все новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, «Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

 

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере