Квартира за миллион

13.02.2019 | 6462

«Жилфонд» подготовил обзор жилых комплексов, где можно купить квартиру за 1 миллион рублей

Недорогие квартиры всегда пользуются спросом, поскольку это доступный сегмент недвижимости. Они идеально подходят в качестве стартового жилья. «Жилфонд» представляет обзор жилых комплексов, где квартиры стоят не дороже 1 млн рублей.

Оставить заявку

Жилой комплекс «Любимый»

Жилой комплекс состоит из девяти 14-этажных домов и располагается на левом берегу реки Обь, в Ленинском районе вдоль улицы Титова. Срок сдачи — 4-й квартал 2019 года.

Рядом с жилым комплексом находятся школа, детский сад, поликлиника, продовольственные магазины, банки, спортивный комплекс. Удобная транспортная развязка — в шаговой доступности трамвайная остановка, что позволит без пробок добраться до метро «Площадь Маркса».

Квартиру-студию общей площадью 22 квадратных метра, расположенную на седьмом этаже, можно купить за 950 тысяч рублей. Ещё больше квартир в ЖК «Любимый» ищите здесь.

Жилой комплекс «Гвардейский»

Жилой комплекс представляет собой монолитно-кирпичный одноподъездный 26-этажный дом и находится в Кировском районе, на улице Чукотская. Срок сдачи — 2-й квартал текущего года.

Рядом с жилым комплексом «Гвардейский» располагаются детские сады, школы, магазины и торгово-развлекательные центры. Неподалеку есть парк отдыха, а в пяти минутах ходьбы — озеро. Во дворе детская площадка, наземный паркинг. Удобное расположение — в шаговой доступности остановки наземного транспорта, дорога до станции метро «Площадь Маркса» займёт 10-15 минут.

Однокомнатную квартиру площадью 25 квадратных метров на десятом этаже продают за 870 тысяч рублей. Квартиры в жилом комплексе сдаются под самоотделку.

Жилой комплекс «Зелёный дворик»

Жилой комплекс находится в Новосибирском районе, на территории села Криводановка и представляет собой пятиэтажный трёхподъездный дом из кирпича на монолитном каркасе. Есть цокольный этаж с помещениями нежилого назначения. Дом, который уже сдан, располагается в экологически чистом районе, вдали от шумных магистралей и городской суеты. Во дворе детская площадка, места для отдыха и занятий спортом и парковочные места.

Однокомнатная студия площадью 23 квадратных метра на первом этаже стоит 993 тысячи рублей. 

Жилой комплекс «Мичуринский»

Жилой комплекс расположен на территории Новосибирского района в поселке «Мичуринский» на улице Барханная и представляет собой строящийся из кирпича одноподъездный малоэтажный дом. Срок сдачи дома — 3-й квартал 2019 года.

Рядом с жилым комплексом находится школа, детский сад, магазины, поблизости лесопарковая зона и река Обь, на территории будет детская площадка, наземный паркинг. В шаговой доступности конечная остановка общественного транспорта. 

За 872 тысячи рублей в жилом комплексе можно купить однокомнатную квартиру общей площадью 24 квадратных метра на третьем этаже четырёхэтажного дома. 

Жилой комплекс «Олимпийской славы»

Жилой комплекс находится на границе города, в живописной зелёной зоне на берегу озера Каменка, в пяти минутах езды от Сада Дзержинского. Благоприятное расположение микрорайона — в экологически чистом месте вдали от городского шума. Проектом предусмотрено строительство десяти 16-этажных кирпичных домов вдоль живописного озера Каменка. Срок сдачи — 4-й квартал 2020 года. В квартирах, которые сдаются под чистовую отделку, удобные планировки, высокие потолки, большие балконы и лоджии, хорошая звуко- и шумоизоляция.

Однокомнатная студия площадью 18 квадратных метров на восьмом этаже продается за 907 тысяч рублей. Ещё больше квартир в жилом комплексе «Олимпийской славы» ищите здесь.

Ещё больше вариантов квартир в новостройках ищите здесь.

Приходите в любой из 73 офисов «Жилфонда» — наши специалисты решат ваш квартирный вопрос!

* Информация актуальна на момент публикации.

Оставить заявку

Новостройки

Ипотека

Все новости

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. (383) 201-00-01

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, «Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

О компании: «Жилфонд» – одно из крупнейших агентств недвижимости России, созданное в 1997 году. Регистрационное свидетельство № 8680 от 6 февраля 1997 года. Лицензия на риэлторскую деятельность под номером 058/97 от 18 марта 1997 года. Компания насчитывает 73 офиса в Новосибирске, Бердске, Барнауле, Сочи и Томске. В агентстве работают более тысячи сотрудников. Действительный член Российской гильдии риэлторов, Новосибирской ассоциации риэлторов и Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края. Победитель в номинации «Самое надежное агентство недвижимости» по итогам конкурса «Ключевая премия 2018». Дипломант Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения». Агентство недвижимости года – 2018, по результатам конкурса «Народная премия НГС». Лидер продаж по итогам I квартала 2017 года в рейтинге Банка ВТБ (ПАО). Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017. Обладатель золотой медали межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2017». Топ-партнёр Сбербанка по итогам 2017 года. Лидер ипотеки среди агентств недвижимости России в рейтинге Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Платиновый партнёр Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Лучший работодатель среди агентств недвижимости России по итогам 2015 и 2016 годов, по данным рейтинга компании HeadHunter.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере