Инвестировать в новостройки снова стало выгодно

18.05.2010 | 3291

 

Выгодные и безопасные инвестиции в новостройки

Сергей Ежак, руководитель отдела новостроек агентства недвижимости Жилфонд
Ежак С.В., руководитель отдела новостроек агентства недвижимости «Жилфонд»

Почему покупка квартир в новостройках всегда пользуется популярностью? Ну, конечно, в первую очередь из-за цены, которая всегда ниже на этапе строительства.

Во-вторых, новый дом — это новые инженерные коммуникации, современные планировки: большие кухни, холлы, высокие потолки, порой, наличие подземных парковок.

В-третьих, в новом доме всегда более-менее однородное социальное окружение.

Кроме того, покупка квартир в новостройках — это не только улучшение жилищных условий, но и способ сохранения и преумножения собственных накоплений.

Покупка квартиры на стадии строительства сопряжена с повышенными рисками. У кого покупаете? Как оформляется? Достроят или недостроят? Вопросов возникает очень много. Так что же, отказаться от покупки в новостройке?

Ни в коем случае! Специалисты отдела новостроек нашего агентства предложат вам только те объекты, покупка квартиры в которых не принесет вам никаких сложностей:

  • Постоянный мониторинг всех строящихся жилых домов нашими специалистами, позволяет отслеживать динамику строительства и в целом ситуацию на каждом объекте.
  • Юристы компании проверяют документы застройщика как юридического лица, разрешительную документацию на объект, а также договоры предлагаемые нашим клиентам на подписание.
  • Мы осуществляем юридическое сопровождение сделки на всех этапах ее проведения.

Мы предложим вам квартиры в любых новостройках на 10-15% дешевле, чем у застройщика, так как располагаем большой базой квартир от подрядчиков и инвесторов.

А при покупке квартир в объектах из раздела «Специальные предложения по новостройкам» вы не платите комиссию агентству, а приобретаете квартиру по цене застройщика без оплаты процентов!

Если вы планируете приобрести новостройку с использованием кредитных средств, мы предложим вам варианты, которые можно купить по ипотеке, в том числе с компенсацией части процентов и первого взноса (по Губернаторской программе).

Мы ценим ваше время и дорожим вашим доверием. Просто позвоните в отдел продаж новостроек по номеру 211-93-88 и оставьте заявку.

Специалист отдела предложит максимум вариантов исходя из ваших потребностей, а также разрешит все вопросы по взаимодействию с застройщиком, подрядчиком или банком.

Отдел продаж новостроек находится по адресу: ул. Державина, 28, офис 612 (в здании Управления федеральной регистрационной службы).

Дополнительно

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере